Помните индийскую сказку про золотую антилопу, из-под копыт которой летели монеты. Если бы животное копытцем стучало специально для Вас, то на какой сумме Вы бы его остановили?))

При условии, что "хватит" говорить можно и все деньги не превратятся в грязь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47490)
Что бы выбивала каждый месяц по зарплате
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
А смысл останавливать? ))
Я бы не стал заставлять. Пусть бегает свободно где хочет и сколько хочет, независимо от того, сыпались бы монеты или нет. Будут сыпаться - пусть сыпятся, по меньшей мере это красиво, не будут - и не надо тогда.
Хранитель Истины (487980)
Я помню и финал мультфильма! Пусть "антилопа" стучит для благотворительности...
Хранитель Истины (274100)
Миллион евро и хватит!))) привет!)))
Просветленный (646956)
Пусть стучит. Людей-то бедных много