Новый год будете встречать-отмечать, или ну его к ляду - ведь кризис на дворе, да и праздник какой-то *ьный, как-будто, специально для дурачков придумали - которые покупку нового календаря всю ночь обмывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Не понимаю этот обычай праздновать Новый Год... С таким-же успехом, можно отмечать Новый месяц, неделю, день, час, минуту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну ёлку то сиравно наряжу) привет)
Наставник (86346)
только плохие люди не любят НГ
)
Гроссмейстер (8600)
Падаль, пусть тебя Пэр Фуэтар новогодние праздники сопровождает.

Мудрец (16781)
Новый год придумали не для дурачков. Традиция праздновать новый год зародилась в Древней Месопотамии еще 5000 лет назад. А в 46 году до нашей эры Юлий Цезарь ввел в Древнем Риме новый календарь по которому началом нового года считалось 1 января. В России Новый год с 1 января ввел Петр Первый. Всем известно, что Ю. Цезарь и Петр I это великие люди. А дурачки или дикари, это те, кто не ощущает ход времени, живет как растение, ни о чем не задумывается и гонит здесь всякую лажу.
))) как-нибудь но отмечу... НГ всегда связан с надеждами на будущее, не так ли?...
Верховный Наставник (140568)
Я буду в горах. В швейцарских Альпах. Там как получится.