за последнюю неделю среди знакомых два заболевания ковидом..люди расслабились...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Люди не просто так расслабились, они просто уже устали от такой жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80489)
чо истеришь?у меня знакомый два года назад не вышел из комы от пневмонии..три дня был в коме..если иммунка слабая,то шансов ничтожно мало,а если подключат к ИВЛ,то потом инвалидность обеспечена,а то и кирдык посетит.
У нас скакануло с ползучих 90-100 в день, до 160 и более.
Говорят, что роста никакого нет, а это просто тестов стали больше делать. Уникальное объяснение.