Среди Ваших знакомых есть люди с психотипом холерика?как Вы с ними общаетесь?они трудные в общении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в общении нет, но всё на повышенных тонах, начнет что-то рассказывать - руками машет, переходит на крик...громкая очень, это и раздражает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть . чумачечие . я их называю " в поле ветер - в *е дым " .
Верховный Наставник (242394)
Есть) прекрасно общаюсь. Сама холерико-меланхолик)) Вот с флегматиками общаться крайне сложно. Так и хочется встряхнуть или пнуть для скорости)
Верховный Наставник (123430)
я лёгкая
Хранитель Истины (284009)
Я сама холерик, мне тяжело с такими же общаться)