Что вы скажете о человеке, который придя домой и пружина ложится спать в 19.00 или 20.00?

Я не только о бывшем. Есть и много других таких знакомых
После ужина
Дополнен 3 года назад
Телефон на пружину поменял
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ни разу таких не встречала. Мне в сновном совы попадались. Из жаворонков только одна подруга, она и в 5 может утром встать, и позже 21 -22.00 никогда не ложится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280317)
Устают. У меня папа так ложится
Хранитель Истины (409590)
Что ты можешь сказать обо мне?))) Запросто в 19 усну)) Жаворонки мы.
Наставник (35544)
Что ему вставать в четыре утра))
ну у человека такой биоритм, что ж теперь поделать
я вот всю жизнь удивляюсь людям, которые могут спать днем
а потом прекрасно ложатся и засыпают вечером, спят до утра
и сука не высыпаются они
Верховный Наставник (101033)
Если человек ложится спать в 19.00- 20.00 , то во сколько же он встаёт тогда?)
Хранитель Истины (313525)
Ну мой так ложится))) потом опять встаёт) потом опять ложится)
а какая проблема?
Если нет дел и хочется подремать.. он, между прочим, встаёт на работу в 5.30 - 6))
Хранитель Истины (304863)
Мы хорошие люди!!!))))
а что в этом криминального? Человек имеет право распоряжаться собственной жизнью, временем
Просветленный (534609)
Очень рано встаёт пик его энергии приходится на утро. А вечером он никакой уже.
Верховный Наставник (165868)
Он встает в 5 утра.
И тяжело работает.
Верховный Наставник (105284)
Сильно устаёт, встаёт рано
Верховный Наставник (116709)
Повезло ему! Я тоже хочу ложиться в 8 вечера. Как раз где то с 8 так спать начинает хотеться!