Вот мёд,кто шарит в этом,липовый,а есть липовый первоцвет, по виду этот первоцвет белый как сгущенка

а просто липовый тоже белый но уже темнее..А в чем разница первоцвет и просто?и то и то цветы..И вкусом тоже отличается..Спмый вкусный это липовый мёд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305520)
Чисто липового или каштанового или другого не бывает.
Всегда цветет что-то еще и пчелы носят и подмешивают.
Вопрос в процентном содержании липы, например. Потому и цвет и вкус разный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67681)
Кароч, все - липовое! -(((