У меня есть две белые футболки с надписью: "Ой, всё" и "Я же тебе говорила". Так вот, надела сегодня "Я же тебе говорила" и пошла к главбуху, до сих пор ржет... Как думаете, это у него надолго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487890)
Теперь будет всегда смеяться,Вас увидев!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290601)
Ну, пока вторую не покажешь. А может ещё и третью прикупишь...
Хранитель Истины (306170)
От Тамарочка - дресс-код не соблюдаешь... - Щас он поржет... - пусть все обойдется
Верховный Наставник (130534)
А чё ты ему говорила?