Не редко можно услышать от людей с проблемами психики и морали о том, что якобы либерализм себя изжил и на смену ему должно прийти что-то новое. А вот что, они не говорят и ничего не предлагают, кроме войн, убийств, расправой, насилия, воровства, подлости

грабежа. Как думаете, у их хозяев есть реально какие-то иные конкретные планы и идеи кроме перечисленных в шапке вопроса?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
люблю войну...бодрит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переход в новый мир.Константин Сивков....

Ї
Верховный Наставник (225491)
А что еще могут предложить нежити-бесы?