Вот говорят на Западе не былицы распространяют,а у нас сколько можно слушать враньё со времен СССР,что в Германии во время войны стояли неучи и ограниченные по уму люди.Правда в том,что они отлично учились в школе и даже защитили диссертации ещё при Канцл

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31216)
сам ты неуч,НЕБЫЛИЦЫ пишется слитно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а кто это акое утверждал в ссср?
То что ты написал "неудобоваримая" галиматья..Сам в школе учился?