Вот что скажу тыквоголовым.Навальный отравился салатом сам, а сбитый Ефремовым труп уже был мертвым когда попал под машину Ефремова.Как вам такой расклад сердобольные?

3 часа назад, источник: Газета.Ру
Мать погибшего в ДТП Захарова заявила, что простила Ефремова
Мать погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова призналась, что простила актера. По словам женщины, в ситуации с прощением «даже говорить нечего». Кроме того, она подчеркнула, что накануне гибели сына у нее было предчувствие.

А ОВОЩ ну НИКАК НЕ УСПОКОИТСЯ И НЕ ПРОСТИТ СБИТОГО УЖЕ МЕРТВОГО РЯЗАНСКОГО ГАСТАРБАЙТЕРА
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302976)
Овощу тоже никто ничего не простит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Твое бессилие всем давно понятно. И слово гастарбайтер применяется к работникам из другой страны в стране, которая предоставляет работу. Лажаешься даже в мелочах уже.
Верховный Наставник (174869)
Истинно говорю я вам: Машина была уже разбита и поставлена на дороге. А селедка, которую запивал кофе Навальный, была уже ранее погибшей от удушья полиэтиленовым пакетом.
Верховный Наставник (230838)
Не гнушайся над мёртвыми или они заберут тебя с собой.
Хранитель Истины (266800)
мать имеет право...
а ты не имеешь права ...
насмехаться над невинно убиенным - быть подобным убийце..