Посмотрела передачу как и что может взорватся в машине от перегрева, сижу уже 5 минут и вспоминаю- есть ли там зажигалка или вытащила...что делать?))

всё таки вредная вещь этот телевизор...как загрузят, так загрузят))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835843)
Бутылку пепси оставил в дверном кармане на жаре на день)
Карочь, не успел даж сообразить, что произошло)
... весь сладкий, липкий... салон тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Поздно....)))))))
Верховный Наставник (178875)
А без воспоминаний, просто сходить к машине и глянуть - никак?
Верховный Наставник (233239)
А еще не рекомендуют парковаться возле стеклянных торговых центров..преломление солнечных лучей..сгорит авто к хирам.
Верховный Наставник (102399)
Жига безопасно взрывается..хлопок и всё.
Детальки только по всей машине собирать
Наставник (27738)
У меня в машине уже 5 зажигалок взорвалось и без последствий
Наставник (33415)
Зажигалки не взрываются,а только здуваются.