Вместо того , чтобы заняться любовью , я в десятый раз уже слышу рассказ о том , как провалился под лёд сам и машина , как рыбы нифига нет , как манал он такую рыбалку..))Я отличный слушатель?

...терпение лопнуло и я ушла к Вам сюда
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (143982)

Тебе за терпение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я б спать ушла(
Наставник (91001)
А у меня цветы

эт чё,под лёд - у нас один поехал в ночь на рыбалку... машина сгорела недалеко от города,в поле,вместе со стогом сена. ...воды поблизости не было.)
Мудрец (17152)
Вообще та прогрессивное человечество сейчас на работе))) а не любофь с рыбалкой
Просветленный (714943)
Это Ваш муж занимается подледной рыбалкой? Героическая Вы женщина! Я бы убила!
Верховный Наставник (165741)
он назанимался уже любовью к рыбе на рыбалке .
Наставник (71622)
Рыбаки это диагноз... Знаю не по наслышке.
Наставник (95613)
Скажи - ну и нафиг её) никаких больше рыбалок!!!
Стресс у него, пока не выговорится, не успокоится. Вот некоторые мужчины любят снимать его сексом, а этот не такой)
Магистр (2446)
Кака ещё любофф?? Тут завсегда интереснее.
Хранитель Истины (253059)
А это вполне закономерно.
Даже если бы Вы попытались его изнасиловать, у Вас ничего не получилось бы.
И в первом, и во втором случае - это тип таких людей. У них во всём - одна Формула:
"Эх, хвост-чешуя! Не поймал я... ничего!"