Современная молодёжь чем она сейчас живёт? Кто родился в нулевые я про них.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161586)
Привет, Геначка! Мой сын 1999 года рождения, не пьет, не курит, отслужил в армии в РПК, сейчас учится и работает. Встречается с одной девочкой-припевочкой!)) да и среди моих выпускников много хороших , уже состоявшихся людей...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Баксы в глазах и секас в голове и всё.))
Верховный Наставник (116907)

Да ужас генка, сплошные лезбиянки и геи
Просветленный (586797)
Дочка закончила Строгановку и стало главным дизайнером в муз. агенстве.
Попала туда, куда мечтала.
Дали ей ходунок на все их концерты, с правом за кулисы ходить. И тут бац, и ковид.
Никаких концертов и работа на удаленке.
Мой сын 1990 года рождения, серьезный не по возрасту. Смотрит на современных сопляков как на умственно отсталых