А вы тоже верите, как и все потриоты, что власть врёт народу для его же блага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130669)
То, что власть врёт для блага народа тоже враньё. Она врёт исключительно для своего блага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
Верю в то, что народ умнее власти. Тихо занимается своими делами. Рвущиеся к власти пусть друг у друга чубы рвет и врет и сами революционируют. Некогда нам каждому указывать на вранье.
Верить тем, кто куй положил на народ?)
Не, дорогой, я не настолько безумна)
Это только "патриоты" хавают)