Психологи считают, что в любой проблеме, с которой сталкивается человек, заложен шанс или некий позитивный смысл. Вы согласны с этим? Оглянитесь в прошлое. В своих уже решённых проблемах Вы смогли почерпнуть для себя что-то позитивное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213979)
почерпнул тока одно - некуй никаво слухать !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
С летящей в голову пулей не вижу позитивного смысла или шанса.
Значит есть оговорки и НЕ в любой проблеме.
Обобщение без оговорок всегда манипуляция. Фуфло на задвигают психиатры.
Просветленный (534609)
На все сто! Без трудностей жизнь бессмысленна.
Хранитель Истины (487980)
Частенько себя утешаю:"Не было бы счастья да несчастье помогло!"
-_-
Верховный Наставник (141176)
пару лет назад один профессор психологии из мгу тяжело заболел. и почему-то не стал искать позитивные смыслы, а просто взял ружье и застрелился. хотяя, может это и был для него самый лучший выход, учитывая страну проживания. вот так.