Для чего переферийные женщины себе наращивают губы и едут в Москву ловить мужиков,а в своих краях никто на них не зарится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95863)
ИЩО скажите, что губы первыми стали надувать периферийные дамы, а не ваша элита, а потом и все хором. У нас втут денех нема, на хлеб ходим в город занимать, про надувать даже не слышали. Мы только шарики надуваем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Так они за богатыми буратинками едут...мальвинки эти ...а там у них в кукуево одна пьянь да рвань
Верховный Наставник (109447)
В "своих краях" генофонд некудышный..испортили генофонд
Верховный Наставник (126532)
наивные дурочки..но некоторым реально везет...самым нахрапистым))