Для чего люди создают себе врагов на проекте и потом тщательно холят и лелеят свои мысли и высказывания на данную тему, периодически сетуя собеседникам, общались, мол, вроде нормально, а потом, бац, вторая смена, враги??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72196)
Именно таким способом самоутверждаются.
Если иначе - никак....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
ну надо ж как то развлекаться, мало-мало адреналинчику заиметь
не знаю про кого речь...может им заняться больше нечем)
хотят, чтоб всё как в реальной жизни было, наверное))
Я даже знаю, кто так говорит, а что ей еще остается. ?...борьба с ветрянными мельницами.
Ее никто не ждет дома, нет смысла, цветет напрасно и не долго.Пожелаем им счастья и в добрый путь,займемся своим.
я здесь никого врагами не считаю, надеюсь, меня тоже
вообще не надо слишком серьезно к данному проекту относится
пришли, поговорили и разошлись в реале по своим делам
Когда коту делать нечего, он... ну ты в курсе.
Без скандалов, сплетен и интриг - скука)