А вы знаете что самое страшное для женщин с пухлыми губами ,что мода на них уже закончилась (((

И что же теперь делать ,ходить не модной дурой всю оставшеюся жизнь или ждать до 80 лет ,когда на пухлые губы снова вернётся ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
Хранитель Истины (334458)
А у меня дочь сегодня какую-то специальную соску для увеличения купила. Просто зла не хватает.
Верховный Наставник (148075)
Бедные негритоски! Кто же их теперь замуж то возьмет?
Хранитель Истины (266644)
и не говори...представь на миг бабку лет восьмидесяти с надутыми под самый нос губами... это же кошмарнее бабы-яги...
Наставник (46298)
На таких в 90ых как началась мода, тогда и закончилась. А сейчас молодухи загоняют хрень временную и ходят потом на корректировку. Все у них норм, никаких проблем нет. Их хоть так легче вычислять, кто из них чем занимается
Лично я очень хочу, чтобы прошла мода на тонкую талию и выраженные бёдра у женщин.
Вот обалденная красотка с роскошной фигурой. Красивая, милая, нежная! Лучше не бывает!

А это стрёмные бабы и мне совершенно неинтересны. У них отвратительные фигуры. Мне они противны! Я таких сразу посылаю!

Хранитель Истины (365846)
никогда минетчицы не выйдут из моды )
Магистр (1482)
они сдуются, чётче будет носогубный треугольник и всё, прощай молодость в тридцать лет