А с какого перепугу арбузы в этом году стоят дороже, чем дыни в прошлом ?) Купил средненький такой арбузик за 300-ста) Ладно хоть спелый, сладкий и кошерный оказался)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Из-за карантина и выкинутых десятков тонн ранних овощей фермеры побоялись сажать много. Некоторые вообще отказались.
А дыни привозные. Арбузов реально мало. У нас в августе-сентябре с полей по 5-7 рублей в прошлом году были, а в этом ниже 15 не опустилась цена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы делали три попытки и в помойку, но появились жёлтые арбузы в продаже по 100 руб, но беспроигрышно вкусные, просто афигительные, в магнитах продатся
Каждый год всё дорожает, или ты, как обычно этого не заметил...
нам дыни узбекцкие завезли... но нуна подержать, штоб дозрели