вы сегодня арбуз ели? и сладкий попался? мне сегодня попался с одного бока кислый арбуз.... это напичкан чем-то? или недоспел просто? ну не бывает же кислых арбузов....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (108062)
Я смотрел передачу, там говорили, что пичканье это просто миф, это очень затратно и не выгодно производителю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111635)
Еще не время настоящих арбузов. До 25 августа вообще арбузы не беру.
кислых не бывает бывает что они уже гниют
а ещё арбузы до 25 августа созревают не только в Росии но гораздо раньше в других странах - и поверь они самые настоящие уже в июне