Ну что за мужики пошли?Стоит сейчас такой спрашивает у "заи" в телефоне какие яблоки брать.Настоящий мужик ни у кого ни про какие яблоки спрашивать не будет. Купил какие понравились и всё. Даже если это картошка ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44461)
)) Дык видать этот натринированный ужо ..)) Када картошку принасил , еле ноги унасил видать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
100 пудово !!!

Хранитель Истины (360948)
Маладой ещо , ниопытный)))
Я своей дифчонке всегда такой букет роз дарю! Как не розы? Я сказал - розы, значит розы!

Хорошего настроения,солнце)))