И второй. )) Вам не кажется, что ответы, это слепок мира? Шавки гавкают на Россию, типа как прибалтика, некоторые решили, что онЕ пупы земли, типа, как штаты, некоторые, ну, можете сами продолжить... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738770)
Только из за плетня, да это и есть демократия. Это есть свобода высказываний. Удачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181333)
Я так философствую только про реальную жизнь.
Шавки гавкают на Россию, типа как Прибалтика? Это ты про себя так самокритично? Ты же сам живешь в Прибалтике. Уехал из России в Латвию 30 лет назад. Здесь, на нашем российском русскоязычном сайте, ты зачем? Зачем здесь нерусский Скрепка, который родился не в России и живет не в России, но зато приходит гадить на Россию!