как вам думается: для того,кого убивают есть принципиальная разница в том, как именно это происходит

смертная казнь, суд Линча или каннибализм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Думаю есть. Всё-таки быстрая смерть и постепенное умирание от пыток - вещи кардинально разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Человек должен умирать достойно, быстро и спокойно, если это достойный человек.
Верховный Наставник (140303)
Пока жив- есть страх. Лучше мгновенно, и чтобы потом не съели.
Это уже мёртвому безразлично.
Наставник (89922)
…на себе не пробовал,не знаю! Проверьте на себе…
Хранитель Истины (355551)
Если бы было безразлично, люди бы не предпочитали пустить пулю в висок, чем сдаться в плен или сгнить в тюрьме или от болезни.
Хранитель Истины (399767)
Попробуй, потом расскажешь.
Желаю тебе чтобы в Бельгии, где ты живешь, тебя сожрали каннибалы!