А можете определить человек беснуется в интернете потому что он злой или по-тому что глуп, как пробка?) И есть ли для Вас разница в причинах такой бесноватости ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
когда негативные эмоции берут верх, интеллектуальные способности снижаются (почему и говорят: "не решайте ничего на эмоциях"). значит и злой и глуп. я, кстати, тоже этим грешу иногда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не могу)))
Да и не хочу)))
У всех свои причины...))
Моя лишь задача- не принимать негатив..., а все остальное- не мои проблемы))
Хранитель Истины (371066)
да нам фиолетово оное выключил и нет оного однако
Наставник (68201)
Не могу.
Мне бы в себе разобраться - что у меня в голове происходит, когда я смежникам трендюлей развешиваю за долгое копательство...
Верховный Наставник (152714)
Обычно злыдни манипулируют глупцами Это проще всего
Как пиндосы хохлами
Гроссмейстер (6385)
Я даже не пытаюсь это определять.Поскольку для меня сие значения не имеет.
Ученик (152)
Нет разницы. Интернет троль есть интернет троль, злой он или тупой...
Просветленный (502382)
могу