Вопрос про Украину решался всегда... просто этот час "Х" пришел ...выходит "брат у ворот" был всегда....и передел Украины всегда был на повестке дня в России,в нашей современной жизни, ведь всегда рано или поздно гриф секретности открываетс

И ещё небольшие факты о "объективном" РУССКОМ СМИ

Оч кОнстуктивные ответы)))
но в принципе это даже и не удивляет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Диверсант он и есть диверсант.
Гиркина имею ввиду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Вали обратно в зло, тут без тебя унылых троллей хватает.
Мудрец (16618)
Вали обратно в зло, тут без тебя унылых троллей хватает.
Наставник (28153)
вали вали!
представь себя со своим ребенком на руках...там в Славянске...
Верховный Наставник (110919)
Ты искренне считаешь, что я буду ломать глаза, чтобы разглядеть эти тексты?? ;-)))))))
Мудрец (18292)
А кто ее переделывает...ну решил народ Крыма не идти на запад , а идти в Россию...а если остальная часть пойдет в ЕС, это не передел что ли...а за какую тогда единую Украину все орут...где сейчас, единая Литва, Латвия , Эстония и пр...а нет их ...все смешалось..."И стал эстонцем старый негр из Анголы гражданства ради "...)))
Z
Мудрец (20537)
1-плохо видно!
2-насколько видно-это обмен мнениями.
3-научитесь отделять всё-таки мух от котлет!
4-воевать с собственным народом из-за языка это полный бред!
5-глупо было менять одного олигарха на другого и при этом не дождаться новых выборов президента,оставалось всего пол-года!
6-Не уходите в ЗЛО-здесь красивые девушки тоже нужны!))
Верховный Наставник (181798)
Передел Украины, действительно постоянно шёл! Русские цари и самодержцы, постоянно отдавали российские и не только земли Украине. Ни о каком переделе, не было даже мыслей, Москва всегда считала Украину надёжным союзником, иначе, вся промышленность и наука, завязанные на ВПК, никогда бы там не располагались. Возможно, передача Крыма кукурузной тварью, была просто прикормкой... Но сколько волка не корми, у слона толще! Хочет Украина уйти? Пусть идёт, но без "подарков"!

Доброго, Солнышко! :)))