Попросится Украина обратно в Россию.. Что делать то будете? ведь там же не все нацики и сочувствующие, а многие просто оболванены их сми... Да и наших там немало

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122723)
нафик-нафик... умерла так умерла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
ой, что то уже пусть сами в Евросоюзе развиваются))) ЮВ не в счет..
Магистр (2286)
И ведь вы, несчастные, действительно в это верите))) Наивные
.
Мудрец (13086)
Утопию какую-то фантазируешь)
Все, кто хотел, давно уже в России.
Хранитель Истины (366207)
а нас кто то спросит? типа будет референдум .и все.хохлы станут москалями .
.
Мудрец (23540)
мне достаточно вашего гавна здесь))
Задавим нациков и сочувствующих, ответ напрашивается сам собой.
Наставник (53040)
будет там республика в составе снг,делов то вопрос времени
Верховный Наставник (140044)
Логика революционной борьбы требует интернационалистического подхода. Мы направим Украину в Европу и они уничтожат там всё, вплоть до последнего приверженца буржуазного индивидуализма.
Наставник (86829)
С чего бы это Украина с катушек слетела?..)
Другое дело что ватаны-путиноиды мечтают о том светлом для них дне когда в Украине появится правитель отморозок который кинет Украину в пасть России.. Или что хуже --Путинг начнёт масштабную агрессию против моей страны, будучи уверенным что США не вмешается..

И даром не надо Украине такое счастье.

Наставник (83226)
не попросятся
Будь моя воля принял бы.
Только с обязательной проверкой на детекторе лжи всего населения, начиная с 12 летнего возраста.

Не прошедших - депортация с запретом пребывания в России