Слушайте, а что там с этим?! Ну как его... С Фургалом?!) +

Буквально месяц назад про Фургала писали все, особенно на Ухе) Затем - Ефремов, естессна, сейчас - Навальный!) "Мозги нации" по свистку меняют свое мнение?!) Мультик такой не смотрели - "Влюбчивая ворона"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92506)
Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, продолжается. На сегодняшний день известно, что он не вышел на встречу с членами ОНК Москвы. Это несколько озадачило общественных контролеров. Как заявила Ева Меркачева после визита в «Лефортово», с бывшим главой региона у них была договоренность - если он не выйдет, значит что-то случилось.

Вчера, 16 сентября, должно было пройти слушание по поводу апелляционной жалобы, которую подали адвокаты экс-губернатора Хабаровского края. Защита намеревается добиться изменения меры пресечения. Напомним, Басманный районный суд оставил Сергея Фургала под стражей до 21 декабря. Однако следствие полагает, что обвиняемый сможет оказать влияние на показания свидетелей. Апелляцию должны были рассмотреть в Московском городком суде, однако заседание по этому вопросу перенесли на пятницу, 18 сентября. По предварительной информации, оно начнется в 17:00. Сам экс-губернатор Хабаровского края будет присутствовать на нем по видеосвязи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе свистят, что хватит про Украину, а тебе пох
Хранитель Истины (349939)
да у этого клоуна спроси, который Ред кар, он, наверное, в курсе, раз про жалкие протесты в Хабаровске по несколько постов в день делает
Верховный Наставник (116907)
Даешь Фургалу адвоката Пашаева.!!!))