Вика,Мыша наша Эльбрус покоряет. а чего добился ты?

нравятся мне люди.которые рвутся куда-то... что-то ищут. вот чо им в кресле не сидится? ну .или на вертолёте можно прилететь туда. нет же! покорять! сразу понятно- целеустремлённая... как горы в небо,да? вы покоряли Эльбрус?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (49424)
Был в самой глубокой впадине союза,минус 132 метра,опускался на глубину 30 метров,с аквалангом,прыгыл с 17-ти метрового моста в воду,не раз прыгал с парашутом..И вообще,по млодости был безбашанным..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303310)
Меня горы не интересуют, совсем))
Верховный Наставник (190825)
Ну каждый развлекается как умеет... Мышка от этого удовольствие получает, а я вот не знаю получила бы или нет...
МАЗ водить умею
Хранитель Истины (289984)
Яночка,я горы предпочитаю с подъемниками и хорошо подготовленными склонами)
Наставник (77273)
А мы покорили Пиренеи

Хранитель Истины (390777)
Некогда мне Эльбрусы покорять. Я Лечо закрываю. )))
Хранитель Истины (324336)
Нет, не покорила))))
Оставила на будущее.
Времени мало, дошли куда смогли и вернулись. Будет, чем заняться в будущем)
Хранитель Истины (304863)
Нихренаськи я не добилась

Сегодня опять ныла час сидя в церкви на коленях посередине (((
Хранитель Истины (281988)
а я работаю на себя а не на п и д о р а и не завишу от него!) ну и не впариваю как сука всякую *ю людям!)... хотя половину населения этой отсталой страны нельзя назвать людьми!)
Верховный Наставник (165744)
наверное ничего.приветик,Яник)
Верховный Наставник (181798)
Мужика ей надо! Ох, не повезло ей...

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (133824)
А я вот кукурузу сварил)))
Таааак захотелось вареной, после пляжа)))))
Верховный Наставник (105284)
нет, я не покорила пока)
муж мой покорял)
Хранитель Истины (253310)
Ничего не добилась
Кто-то ведь должен и рутиной заниматься
Так что, это я
Хранитель Истины (310088)
лучше гор могут быть только горы.... я вот на этих была... и они ни чуть не хуже Эльбруса...

Хранитель Истины (250908)
я Эльбрус давно покорила