Ну и чего добилась ВАДА своими махинациями ?) Теперь даже те, кто спортом особо не интересовался, будут болеть за Наших. Я вот смотреть не буду, но следить за результатами стану)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)
волейбол я точно посмотрю,и синхронисток с гимнастками.!!!привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Что, не понравилось, как вас американцы разоблачили и вывели на чистую воду, о правах человека запели?))

Правильно американцы вас наказали и дали пинка под зад

Теперь не нойте, а в другой раз выступайте честно, будет вам наука
Верховный Наставник (146321)
нас ибут, а мы крепчаем
Хранитель Истины (266800)
мне больше нравятся зимние олимпиады...
но медальками интересоваться тоже буду...