Что вам известно об Эльбрусе Нигматуллине?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129232)
Чемпион мира по силовым видам спорта. Армреслинг и др. Челябинская область, по крайней мере он оттуда и раньше там жил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838354)
Сам текст, якобы с оскорблением услышать, а то как обычно из контекста всё выдернут, вывернут.
И потом какие-то быки, типа этого Эльбруса, пиарятся. Не в кулуарах, а публично, в СМИ, понты кидает.
Ну да, мне тоже Белый не айс.