Почему, когда приходишь с завода с ночной смены, и она требует 3 раза не вынимая. То не может понять, что стал цех непрерывной разливки стали. И чтобы заменить киповскую автоматику у тебя в запасе всего час- полтора. А надо выдернуть и заменить с десяток

с десяток контроллеров Siemens. И софт поднастроить ? ?..............
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ты не перетруждай себя,потихоньку всунь и не вынимай,заснешь на ней на радостях...😋😃🌸🌷
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
так и делай - три раза не вынимая, пусть она и кончает трижды, а ты спокойно спустишь после трех раз еёных.