Что чаще всего вы смотрите по телевизору?)) кто не смотрит может не отвечать..)) Почему стало модно в последние

года говорить мол я телек выкинул нечего там смотреть, но при этом отлично знать содержание всех передач )))

Я вот без телека не могу.. что то бурчать на заднем фоне он обязательно должен..)) я и засыпаю под него.. убаюкивает)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (301577)
Ой, я только в нгпраздники и смотрю его))) фильмы всякие старые)))
А так действительно редко))) что-то вроде "Орла и Решки" или музыкальые каналы)))
А, детям ещё мульты там включаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163148)
Только новости.
Что показывают, то и смотрим, можна подумать, у нас выбор есть )))
Мудрец (13389)
Я тоже не могу без него)))
Смотрю фильмы, чаще сериалы. Сейчас "Море. Горы. Керамзит." идёт))
рен-тв чаще всего, пятницу
Верховный Наставник (212506)
На самом деле выбор есть. Все же телики на покупали со смарт картами,с выходом в инет.Че та на помойке я таких теликов не наблюдаю. Я смотрю футбол,я смотрю хоккей,я смотрю Решалу и Антиколлекторы по каналу Че,смотрю старые фильмы,кое-какие новые,даже мультики смотрю .Как то так.
Наставник (74251)
Каналы: Пятница, Моя планета, Живая планета, когда готовлю на кухне телек включен)
Хранитель Истины (271871)
Последнее время... у нас Дисней и Домашний практически не выключаюцца ))
Ну и диск иногда встревает ))
Там на самом деле смотреть нечего. Когда мужа и детей дома нет я его и не включаю.
Я ТНТ с утра включаю....и дом 2 тоже смотрю)
Верховный Наставник (156415)
кто здесь?
с Новым годом - с новым счастьем!!
Стс и Тнт смотрю фоном
сериалы разные,стендап,камеди и даже бывает Дом 2 случайно попадается
фильмы там еще покзывают каждый вечер,правда рекламой задолбают