У вас в квартире холодно?

у меня +24..но зябну
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (384179)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
за градусы не знаю . но в труселях хожу и окно открыто . на улице +11.
Верховный Наставник (131404)
у нас в городе отопление подключили,но я как живу в своём доме,то ежедневно печь протапливаю.
Хранитель Истины (284009)
Холодно. Постоянно обогрев работает, вроде ничего. Столько нажгла наверное....Ну и фиг с ним, я не могу в холодрыге ...
-_-
Верховный Наставник (141179)
очень тепло, отопление включили, а на улице еще не так уж и холодно )
Дубак)) Клацаю синими пальцами по клаве