У Вас в квартире холодно?

У меня так неуютно...И теперь до отопления ждать и ждать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
вчера замёрзла) конвектор включила
на улице +9 поздно вечером
привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+20,4 °C - это холодно или нет?
Верховный Наставник (109494)
Прохладно, но ещё терпимо
Я сегодня обед в духовке пекла, и тепло и уютно!!!
Хотя окна пока открыты
За окном +14, дома 22!
Верховный Наставник (190788)
прохладно весьма. Ночью вторым одеялом накрывалась
Пока ещё тепло
Наставник (93018)
+24 и это с постоянно открытым балконом. На улице свежо, но солнце с утра нагревает лоджую и она у нас как большая батарея ))). От лоджии тепло идет в квартиру. У нас всегда тепло из-за южного расположения окон.
Верховный Наставник (153507)
окна настежь,хожу с шортах и майке
Наставник (95613)
В этом съёмном доме отопление автономное, включим хоть сейчас, но я люблю прохладу. Да и пока днём 26, а ночью 10, нормально без отопления.
нет. У меня до сих пор все форточки открыты ,хоть с утра и дождь льет. А до отопления уже рукой подать всего 4 смены осталось. Эх, и начнется мое мучение.
Просветленный (646789)
хочешь согреть
Хранитель Истины (303206)
Нет, жарко...еще все время что—то шкварчит и дела на месте сидеть не дают, так что очень жарко)))
Верховный Наставник (101033)
жарко у нас! Т.к. на улице тоже жарко...И на следущую неделю обещают до +31
Тепло. На случай холодов включаю кондер, пусть греет)