У Вас в квартире холодно?

На улице сумрачно...моросит второй день.Температура выше +10 не поднимается. Отопление выключили давно. Дома так не уютно......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270505)
У нас ещё и воду горячую отключили, дубняк... я вся в соплях...
Бодрое утро!
Мультик про львёнка смотрю и черепаху... греюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже второй день пасмурно , 10 градусов жары , но дома не холодно вроде ..
у меня автономное отопление) ура ему!!!!!!!!)
Типло У нас дом утеплили И ваще я люблю прохладу, щас даже окна открыты))
Хранитель Истины (305520)
Я люблю прохладу. Дома прохладно, хорошо. Вот, когда за триццатник припечет, тогда будет душно и фигово.
А щас - в самый раз.
Наставник (95613)
Прохладно, в воскресенье камин зажигали, а так - отопление автономное, сами себе хозяева. Только за свет плати)))
Да и жара была всю ту неделю, дома было тоже жарковато... Так что так нормально сейчас.
Наставник (67858)
в трусах сижу....но меня много и я в трусах сижу круглый год)) так шо температура в хате постоянная)
Просветленный (503604)
Прохладно)
Только вчера закрыла последнее открытое окно, так как ваще задубела вечером)))
Привет, Татьяна)
Просветленный (714979)
Вчера в моей и в дочкиной комнатах было свежо. но в этом есть своя прелесть - спится очень хорошо!
Верховный Наставник (186612)
такая же беда весь май сосульками себя чувствуем, в квартире 11 градусов , за окном +12
Верховный Наставник (161521)
холодно! но это только мне...дочь с мужем постоянно проветривают...а я камин включаю...как то сыро и неуютно мне
Просветленный (794109)
Жмёмся мы друг к дружке, чтоб теплее стало)))
Наставник (32774)
на улице ночью 14,днем 20..не холодно....а в центральных регионах,думаю,не жарко..