Сколько у вас в квартире градусов? холодно вообще?

У нас крепкие морозы стоят,ночью 25 днем 16-19,в квартире прохладно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53004)
Жарко, батареи прямо обжечься можно, кошка на полу валяется, ей тоже жарко и она, вроде бы собирается загулять, зараза! Надо завтра контрасекс купить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
тепло
на улице - 3
когда было -20-было прохладно
сидела тоже в тепл колготках и унтах и руки мерзли и нос..)
Магистр (2433)
Прохладно, 27 всего. В том году под 30 постоянно было.
Сейчас на улице -26, в квартире Африку не наблюдаю.
Мудрец (18098)
Всегда тепло и отлично топят. Окна всегда на системе зимнего проветривания, а то форточки на всю открыты, мы любим свежий воздух...
Верховный Наставник (150951)
всего то +17...не жарко...
Просветленный (623012)
Жара в квартире..особенно на кухне..я еще зачем то окно заклеил там..надо расклеить назад..а то жарко ..как в термосе..а я тут в основном сижу.))
Верховный Наставник (230615)
У нас тоже весело на улице + 4 а в квартире не важно
Верховный Наставник (101099)
- 22 на улице...+22 в квартире...:_)