А что лучше: пенсии в регионах как в Москве сделать или в Москве как в регионах ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше всего всех депутатов и чиновников по всей стране посадить на ими установленный прожиточный минимум. В Москве - как в среднем в регионах.
И жестко контролировать расходы их и их семей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как в регионах
Верховный Наставник (128114)
Если в регионах поднимут пенсии до нынешнего
московского уровня,то власти Москвы тут же
поднимут пенсии москвичам на много выше.
Они никогда не смогут смириться,что у них также как в регионах
Верховный Наставник (140303)
Если уравнять, то пенсы с удовольствием будуд жить именно в регионах. Уравнять. Как в Москве.
Верховный Наставник (148075)
Всем, как в Москве и еще увеличить в три раза. Причем это сделать вполне реально, если бы не клептократия в стране и чудовищная коррупция.