Что лучше для России? Феодальная раздробленность с вольницей в регионах или империя с сильной централизованной властью?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Лучше Империя. Но вот тут заковыка какая: некому ее создать, сильную Империю. Воры кругом. И кухарки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
империей нам никогда не быть ..в силу рабского менталитета . а вот тотальная диктатура ..это да по нашему .
Наставник (46298)
В России невозможна централизованная власть, это огромная страна.
Наставник (45952)
Хрен редьки не слаще.
Народу везде одинаково.
Хоть под феодалами, хоть под императором.
Хранитель Истины (462320)
А периодически ( через 30-50 лет) менять профили от диктатуры к демократии - никак?! Как народ устанет от одного безобразия, так сразу приниматься за другое!
Верховный Наставник (205618)
Как в ФРГ, в смысле работать так же.
Советский союз блин