некоторые исследователи считают,что у крупных динозавров были проблемы с быстрым принятием решений -

слишком долго сигнал шел до мозга и реакция на события запаздывала.
могло такое иметь место или чушь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212331)
...быстродействие нервной системы настолько велико, что размерами носителя можно пренебречь...
А чтобы полнее в этом убедиться – можете потыкать жирафа шилом в районе хвоста )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126808)
Да у них просто не было компьютерных игрушек, развивающих реакцию