Зашла сегодня в свою поликлинику. Все заняты, у всех полно работы. И как то мне это близко так душе

стало.
Поняла, что с радостью пойду после отпуска на работу и тоже буду такая же как они))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
То жалуешься, что устаёшь, то обратно хочешь...Маму мою даже напоминаешь. Она учитель, вечно жалуется, что устаёт. Но когда отпуск, мёртвого с могилы поднимит, надо ей что-то делать!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
Все верно, на работу надо ходить с радостью.
И любить свою работу.
Хранитель Истины (409572)
А как же свобода?)) У меня знакомая, полковник мед. службы, говорит, что умрёт за операционным столом) Вот такие вы, врачи))