Кто придумал такую глупость, что Бог дает каждому по силам его? Вернее наглое вранье.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428300)
Бог дает каждому по вере его. И верующим дает меньше чем безбожникам потому спасает их для вечной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Это не враньё.
Верховный Наставник (191141)
Бога нет.
а ты прочитай про Праведного Иова, что с ним диавол сотворил по попущению Божьему.....но потом Бог его конечно вознаградил.....такое испытание врядле кто на сегодняшний день осилит......так как раньше люди были Духовно все таки крепкими, чем щас.....
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (345443)
Бог не дает, а воздает по делам их...
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренне смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!

О.Хайям