Ещё вопрос тем,кто делает настойки

а вы тоже собираете всякие разные красивые бутылки из-под алкоголя и по ним разливаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я домашний уксус разливаю по красивым бутылкам... )
А еще, собираю бутылки из-под виски и делаю из них подсвечники )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49315)
че их собирать. они остаются дома.=0) скорее не красивые, а удобные. в винные плохо заливать свежую настойку. вкус изменяется если не обеспечить чистоту. так что коньячные, водочные и из под виски лидируют.=0)
Верховный Наставник (169924)
Ну не то что бы красивые, главное практичные, к хорошими не одноразовыми крышками.