Суши-роллы вы предпочитаете делать сами или покупать? Это вопрос тем. кто их ест, а не тем, кто

не способен оценить вкус никакой еды, кроме борща и мяса)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794097)
Я не умею это вертеть) только ценить вкус))
привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313380)
Ой -ёй-ой, какие мы особенные))))))
Верховный Наставник (160467)
Покупаю...редко это случается, поэтому хочется насладиться едой, а не готовкой
Хранитель Истины (379588)
Мы заказываем на дом, или едим в японских ресторанчиках.
было дело практиковали катали .надоело .теперь если доча хочет -покупает себе и ест .
покупаем,хотя уже пора научится самим вертеть
мы всё равно в основном только филадельфию трескаем,чо там её вертеть то
Хранитель Истины (323860)
И сама делаю и покупаю.. Чаще покупаю конечно, потому что неохота возиться)
Покупаю. Бывшая жена двоюродного брата вкусно делала. А мне лень заморачиваться. Изредка хочу, тогда и покупаю.
в кафе и рестах заказываю)
Люблю очень,часто в ресторане едим.
Наставник (58621)
Пожалуй, роллы и стейки - это как раз то, чего я дома не готовлю. И даже не пытаюсь..
Заказываем на дом либо в ресторане. Сама не делаю, лениво)
Хранитель Истины (372224)
Покупаем)
Мудрец (22635)
Только заказываю
Верховный Наставник (105284)
сама ни разу не пробовала делать, либо на дом заказываем, либо в ресторанах
Сама - яхоть знаю тогда из чего оно и что туда никто не плюнул, ну и что 100% свежее