Сколько лет вы бы смогли работать смотрителем заповедника, где из всех удобств — только электричество? Реально на сколько бы вас хватило «живой природы»? (Колодец вместо водопровода и деревянный сортир вместо канализации)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (534533)
Всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
к такому образу жизни я с детства привычный.

а вот комары меня бы оттуда выжили быстренько это точно.
Хранитель Истины (284009)
Не согласилась бы вообще. Я ездила к бабушке в детстве и не только, там тоже частный дом, дырка и душ летний. Блин, там было хорошо конечно, но вот эти условия жуть. И ещё я же только летом была там, а чё зимой даже сложно представить. Хоть и Крым, но зимы там тоже бывают, как в этот туалет ходить, как мыться....Не, это кошмар.
Верховный Наставник (169748)
На неделю- отдохнуть.
Полюбоваться природой.
Хранитель Истины (355551)
Есть электричество и есть колодец, значит можно поставить насос и водогрей. А это уже вполне себе можно жить.
И деревянный сортир переделаем в тёплый фаянсовый трон, были бы руки. Не вижу особых проблем, кроме незваных гостей.
Наставник (49315)
все зависит от человека. в любой "дыре" если есть электричество и дороги можно создать цивилизованный уют за небольшие деньги.
Наставник (97471)
Весь вопрос в том, какие блага тебе нужны. Есть энергия - есть всё.
Неразрешимая проблема по сути только одна, отсутствие социальных контактов.
Хранитель Истины (487980)
Не моя это работа!
Хранитель Истины (371180)
очень много однако