Ваше самое первое в жизни фото, которое у вас сохранилось. Сколько лет или месяцев вам на том снимке? (Нашёл фотку, где мне всего месяц. Ничего не видно, в пелёнки замотанный.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для меня как фотолюбителя эта фраза "Ваше фото" всегда двусмысленно звучит, сначала я думаю, что речь о снимке, который я сам снял, и лишь потом понимаю - это о том, где я изображен...
На первом я изображен - красноярск, месяцев 6-7, я думаю.
На втором пионерлагерь, Новосибирск. Лето после седьмого класса, девочка, которая мне нравилась

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Ой, есть где я совсем кроха...но у родителей...а у меня сейчас в телефоне самая ранняя фотка такая)))
Верховный Наставник (169685)
Ну есть месяца два-три. Я мордатый был, так что морду видно)))
Хранитель Истины (306185)
Много.)) Я сейчас вне дома..,чтобы показать. А на телефоне есть вот это любимое - это первое цветное фото на слайды.потом в фото подруга со слайда перевела. Мое любимое. Здесь мы с сестрёнкой первый класс.. город Краснодар.

Нашла зимнее фото,
ему лет десять тому назад,
еще не старая,
но все же...
не первой свежести,
но как сказать,
в пеленках не покажу,
боюсь я сглаза древнего,
тем более, я голышом на том
и очень, очень вредная))
Хранитель Истины (487910)
Есть лишь фото меня 3-летней,под ёлочкой.