...Если вас закинуть в далёёёкую глубинку, где даже электричество и то не везде есть, не говоря уже о какой-то связи с внешним миром... долго бы там выдержали???))) Здрасти всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
было такое...три месяца, да ещё с маленьким ребёнком...и печку топили и воду носили))) впечатления и воспоминания только хорошие))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30433)
Человек ко всему привыкает..)
Здравствуйте.))
Верховный Наставник (138976)
Три летних месяца точно выдержу ... и буду получать от этого кайф ))))
Привет , Сердечко )))
Верховный Наставник (122258)
я люблю ... так жить))
када знают тока немногие.. кгде, что и как..
в деревне выживу... ))