а как ты относишься к национализму?)я вот лиц кавказской национальности не жалую-и умом понимаю

что нельзя всех под одну гребенку-везде ведь каки бывают,но поделать ниче не могу)))вот пытался меня в 12 лет кавказец изнасиловать-и вот сколько лет прошло-а отношение не изменилось-прям отвращение у меня к ним-видимо я больная)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К национализму отношусь, как к огромной глупости и узости мышления.
Ненавижу нацизм во всех его проявлениях.
Надо понять одно - все дети рождаются без мусора в голове...
Это в последствии , что в их головы вкладывает среда обитания,
влияние окружающих, образование, религия , то и составляет личность человека.
И если человек чист душой и светел разумом, то это для меня Человек с большой буквы,
какой бы национальности он не принадлежал.
А гадёнышем можно быть, имея любую национальность.... - вот таких презираю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Я раньше была толерантным человеком . Но . Всё хорошо в меру . Сейчас всех этих стало слишком много и ведут они себя ,зачастую,слишком нагло и вызывающе . Поэтому (мягко говоря)- раздражают :-(((
Гроссмейстер (7802)
К национализму отношусь, как к некоторой зависимости от идеологического рабства и стадного инстинкта ))

А кавказцев тоже не очень люблю (разве что грузины и осетины - исключение).
Наставник (26308)
Я тоже в душе не выношу лиц кавказской национальности. При этом дружу с армянином, знакомы по работе, лет 15 уже. Тоже ничего не могу с этим сделать. Это даже не ненависть, а внутренняя неприязнь. Умом понимаю, но это на подсознании. При этом никто не пытался насиловать. Мне мерзко смотреть их по телевизору даже, особенно Чеченов. Себя осуждаю за это чувство.
я всех люблю!..на расстоянии вытянутой руки....нет,двух рук.....великана
Никак не оправдывая того подонка, хотелось бы узнать, что было-бы если вас пытался изнасиловать русский?
Верховный Наставник (188214)
Не стоит путать национализм с нацизмом…

Везде есть …нехорошие люди.