Когда происходит шоу или цирк,со временем зрителям это надоедает (настойопывает) по русски если..++

В Хабаровске,в Беларуси...Это народу в виде зрителей уже неинтересно,однако клоуны стараются..Вопрос: Для кого? Зрители уже ушли! Или они сами себя так развлекают,вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Да, это превращается в капустник - комическое представление для своих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Надеются,что кто-то заглянет в каморку папы Карло.. КарабасБарабас жив..