Зачем в кинозалах, когда больше пяти зрителей на сеансе, устраивают такой сквозняк? Я из-за этого ветродуя опять простудилась!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41944)
Колись что смотрела, может я тоже пойду, но наверное оденусьб теплее! -)) Давай лечись мед пей молоко с содой терафлю и колдакт флю + ... болеть плохо, а лучше делать прививку каждой осенью от гриппа!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
Возможно,это просто такой эффект аэродинамический из за строения здания)
А что ты не сказала чтоб дверь закрыли ?
Дома нельзя посмотреть?