Почему телеведущие стали отращивать бороды,чтобы зрители привыкали к их новому имиджу или это как бы обновление проекта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393807)
Это у них там мода наверное такая....видел вчерась по ТВ гнусные небритые рожи, при СССР такого бы на ТВ только дворником приняли работать....а сейчас это норма....тьфу....есть Правила Приличия. Я в деревне своей такие небритые рожи не вижу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Борода часто ассоциируется с умными думающими людьми!) Возьмем тех же Вассермана, Михеева, Куликова, Шария, Бондаренко, Ищенко...